S.D. Salem 1Br Apartment San Diego

San Diego
S.d. Salem 1br Apartamento *

S.D. Salem 1Br Apartment San Diego

Mission Boulevard, San Diego, Estados Unidos Ver mapa
Guests of San Diego will have a nice stay at S.D. Salem 1Br venue.
This accommodation is set 10 km from Birch Aquarium at Scripps Institution of Oceanography. Dog Beach can be found within 3.2 km. There are such dining options as Rubicon Deli, Swell Coffee Co. and Saska's nearby.S.D. Salem 1Br apartment is located close to Mission Bay Sportcenter and at a short distance from Pacific Beach Surf Shop.
The property includes 1 bathroom.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi gratis
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

San Diego
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de San Diego - 8 km
Estaciones de tren
  • San Diego Old Town Transportation Center - 6 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales

Comodidades de habitación

  • Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
Características principales
  • Wi-Fi gratis
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Información importante

Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
Salida: desde las 06:00 hasta las 11:00
  • Política de camas adicionales
  • No hay cunas disponibles.
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Vi 3 Jul
Sa 4 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en San Diego